广东使不得不应付优良奉献金鼎奖

广东绿色居住区金质装饰风格

广东使不得不应付优良奉献金鼎奖

广东房使不得不应付20年特殊奉献奖

广东房使不得不应付理论性仔细考虑荣誉奖

广东房使不得不应付仔细考虑奉献奖

广东房使不得不应付手段钢笔奖

广东房使不得不应付优良协会

广东房使不得不应付协会忠实奖

广东房使不得不应付永生不渝的极致奖

从1979年我国第任何人商品居住小区在广东下生开端,撑肠拄肚、务虚坚决的“粤派使不得不应付”有勇气去开始、拓荒者,30年达到预期的目的以掌测量式开展,举国上下房使不得不应付行业的售票员。在明快的30年里,走到前面来出一大堆具有代表性的的生意。、协会、同上与奶油色,他们是广东使不得不应付的杰出的代表。,功不可没!

就此而论,我将对广东房使不得不应付的代表做出惩处。,并在2011年12月15日进行的“广东房使不得不应付金狂欢节暨广东房协20周年纪念的大典”上讲究礼节的颁奖。由于生意、协会、同上和团体托付或托付,被广东房使不得不应付行会张贴为2、开票,决议赋予柴纳万科生意股份公司等“广东使不得不应付优良奉献金鼎奖”,赋予广州岭南庄园等“广东绿色居住区金质装饰风格”,深圳房使不得不应付协会等广东房使不得不应付精品,荣获陈志泉公主广东房使不得不应付永生不渝的极致,赋予朱荣斌等“广东使不得不应付优良奉献金鼎奖”,荣获王朴成等广东使不得不应付20年特辑,Grant Lv Jinchuan等广东新狡猾的房使不得不应付系,荣获邓琦胜等广东房使不得不应付理论性仔细考虑,荣获王有松等广东房使不得不应付仔细考虑奉献,赋予王立华等“广东房使不得不应付手段钢笔奖”,赋予王韶等“广东房使不得不应付协会忠实奖”。

广东房使不得不应付行会第二十周年纪念的庆典

(没有称许的排序)

一、广东使不得不应付优良奉献金鼎奖(生意奖)(10个)

序号

得奖生意

地域

1

柴纳万科生意股份股份有限公司

深圳

2

广州富力使不得不应付股份股份有限公司

广州

3

中海油开展(广州)股份有限公司

广州

4

霍普森取自父名包围股份有限公司

广州

5

星河湾包围

广州

6

恒大包围

广州

7

珠海灰发勤劳股份股份有限公司

珠海

8

越秀使不得不应付股份股份有限公司

广州

9

雅居房使不得不应付界分股份有限公司

中山

10

碧桂园界分股份有限公司

佛山

二、广东绿色居住区金质装饰风格(20个)

序号

得奖同上

生意解释

地域

1

广州岭南庄园

广州市城建开展股份有限公司

广州

2

广州Panyu Helen堡

广州声望房使不得不应付股份有限公司

广州

3

广州颐和山乡间邸宅

广州颐和山乡间邸宅房使不得不应付功绩股份有限公司

广州

4

深圳柴纳万科市

深圳柴纳万科房使不得不应付股份有限公司

深圳

5

深圳镇叶市

深圳振业(包围)股份股份有限公司

深圳

6

珠海格力正方形的

珠海格力房使不得不应付股份有限公司

珠海

7

汕头阳光海岸

汕头龙光房使不得不应付股份有限公司

汕头

8

单投超华居住

中信广场使不得不应付汕头股份有限公司

汕头

9

佛山中海百万锦园

柴纳房使不得不应付(佛山)股份有限公司

佛山

10

佛山李立浩苑

佛山金岳房使不得不应付功绩股份有限公司

佛山

11

董华佳元,岭南万物,佛山

佛山瑞安万物房使不得不应付功绩股份有限公司

佛山

12

Shanshui阜康,韶关

韶关富康置业股份有限公司

韶关

13

梅州红都庄园

梅州宏亿房使不得不应付功绩股份有限公司

梅州

14

惠州金山湖区1区

惠州龙胜房使不得不应付股份有限公司

惠州

15

中信广场泰富在东莞

东莞东台园林扩展股份有限公司

东莞

16

中山凯悦庄园

中山轻快的房使不得不应付功绩股份有限公司

中山

17

中山富义贞元

中山富益工商业开展股份有限公司

中山

18

Kaiping Tianfu屋

开平国康庭工商业股份有限公司

江门

19

湛江金沙湾新城

湛江万象房使不得不应付功绩股份有限公司

湛江

20

肇庆星湖湾

肇庆兴发房使不得不应付功绩股份有限公司

肇庆

三、广东市房使不得不应付协会(11)

序号

得奖协会

1

深圳房使不得不应付业协会

2

珠海房使不得不应付行会

3

汕头市房使不得不应付行会

4

佛山房使不得不应付协会

5

韶关房使不得不应付行会

6

惠州房使不得不应付协会

7

中山房使不得不应付行会

8

江门房使不得不应付行会

9

湛江房使不得不应付行会

10

肇庆房使不得不应付行会

11

佛山顺德区房使不得不应付商会

四、广东房使不得不应付永生不渝的极致奖(1)

得奖人

邮寄

单位解释

陈志全

永生不渝的光荣Commander指挥员

广东房使不得不应付行会

五、广东使不得不应付优良奉献金鼎奖(团体奖)(10人)

序号

得奖人

邮寄

生意解释

地域

1

朱荣斌

副总统

广州富力使不得不应付股份股份有限公司

广州

2

李钢

董事会副主席

恒大包围

广州

3

付丛

董事长

合富明快包围界分股份有限公司

广州

4

林瑞明

副总统

中信广场使不得不应付股份股份有限公司

广州

5

陈静松

董事长

深圳世联使不得不应付参事股份股份有限公司

深圳

6

郁亮

总统

柴纳万科生意股份股份有限公司

深圳

7

钟施汉

董事长

佛山东建包围股份有限公司

佛山

8

郑淑萍

董事长

广州珠江工商业包围股份有限公司

广州

9

耿树森

华南区域总监

新大陆柴纳使不得不应付

广州

10

唐文生

董事长

湛江扩展功绩包围有限责任公司

湛江

六、广东房使不得不应付20年度特殊奉献奖(10)

序号

得奖人

邮寄

生意解释

地域

1

王普成

执行经理

广东广发房使不得不应付股份有限公司

广州

2

刘小波

董事长

惠州龙胜生意(包围)股份有限公司

惠州

3

刘光进

执行经理

东莞三房使不得不应付功绩股份有限公司

东莞

4

许权

Commander指挥员

深圳房使不得不应付行会

深圳

5

何建良

董事执行经理

广州益和包围股份有限公司

广州

6

胡建新

副执行经理

柴纳招商局使不得不应付界分股份股份有限公司

深圳

7

郑小初

执行经理

韶关富康置业股份有限公司

韶关

8

莫浩

总统     

广州惠美开展股份有限公司

广州

9

黄炽恒

执行经理

广东氢指数液体实验堡房使不得不应付包围股份有限公司

广州

10

崔建平

董事长兼总统

广东翔顺房使不得不应付功绩股份有限公司

云浮

七、粤使不得不应付新锐奖(8)

序号

得奖人

邮寄

生意解释

地域

1

陆锦四川

秘书长

深圳房使不得不应付行会

深圳

2

白文廷

华南区minidisk迷你光碟

广州富力使不得不应付股份股份有限公司

广州

3

任伶牲

营销总监

湘江界分

广州

4

徐华民

部门管理人员

中信广场使不得不应付汕头股份有限公司

汕头

5

招聘军坤

执行经理辅助的

广东兴兴房使不得不应付功绩股份有限公司

佛山

6

黄锦华

执行经理

湛江万象房使不得不应付功绩股份有限公司

湛江

7

玉敏峰

片区执行经理

广州柴纳万科房使不得不应付股份有限公司

广州

8

谢燕民

执行经理

龙广房使不得不应付股份股份有限公司

深圳

八、广东房使不得不应付理论性仔细考虑荣誉奖(5人)

序号

得奖人

邮寄

单位解释

地域

1

邓启生

教导

华南理工大学

广州

2

金毅郭

教导

北京师范大学珠海分校

珠海

3

周治平

教导

暨南大学

广州

4

彭昆仁

教导

中山大学

广州

5

潘书健

教导

北京师范大学珠海分校

珠海

九、广东房使不得不应付仔细考虑奉献奖(10)

序号

得奖人

邮寄

单位解释

地域

1

王幼松

教导

华南理工大学

广州

2

王锋

副主管

深圳房使不得不应付仔细考虑中心

深圳

3

方创始人

副教导

中山大学

广州

4

陈琳

教导

广州大学

广州

5

赵洪红

教导

华南理工大学

广州

6

赵竹文

执行经理

广州铜川杰出房使不得不应付投资参事股份有限公司

广州

7

唐笑连

教导

广东勤劳大学

广州

8

李雯河

上级市场分析师

合富明快包围界分股份有限公司

广州

9

李真卫

首座技术师

贴边房使不得不应付参事(柴纳)股份有限公司联合会

深圳

10

魏清泉

教导

中山大学

广州

十、广东房使不得不应付手段钢笔奖(11个)

序号

得奖人

单位解释

地域

1

王立华

广州日报

广州

2

羽键

南风的使不得不应付

广州

3

Yan Jia的家伙

网易

广州

4

李虎

南风的都市报

广州

5

赵燕华

羊城晚报

广州

6

尹小杰

原广东传达日报

广州

7

黄渤华

南风的日报

广州

8

黄颖

新快报

广州

9

黄穗诚

广东建造物报

广州

10

朱良磊

佛山日报

佛山

11

董朝文

深圳商报

深圳

十一、广东房使不得不应付协会忠实奖(9个)

序号

得奖人

邮寄

协会解释

地域

1

王韶

秘书长

广东房使不得不应付行会

广州

2

苏建玲

把编排到广播网联播总监

广东房使不得不应付行会

广州

3

李巧环

副秘书长

广东房使不得不应付行会

广州

4

李解兰

勤劳服务局主管

广东房使不得不应付行会

广州

5

陈清华

Commander指挥员

韶关房使不得不应付行会

韶关

6

黄丰英

副秘书长

佛山房使不得不应付协会

佛山

7

黄毅文

副秘书长

广东房使不得不应付行会

广州

8

蔡蔡

Commander指挥员

广东房使不得不应付行会

广州

9

黎小明

副秘书长

肇庆房使不得不应付行会

肇庆

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注